Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Платье на выпускной вечер

29.03.13 13:01
Re: Платье на выпускной вечер
 
  ZhuzhaAnna коренной житель
ZhuzhaAnna
девочки, вот я знаю в нашем городе два магазина Х§М - и действительно, в одном нет платьев. Если иногда есть, то извините, я бы своему ребенку такое нечто бесформенное и непонятнокакогоцвета не одела. А вот во втором филиале -совсем другой ассортимент -там можно купить отличные платье не только для девочек, для нас, взрослых. Поэтому я не удивлюсь, если кто-то не может в Х§М найти платья
про обувь тоже согласна - я вот не привыкла к обуви, которой заполонена Германия -это ботинки или сапоги со множеством железок или треугольными каблуками и подошвой 2 мм . Кому-то такое нравится, кому-то идет, кто-то очень доволен -у каждого свой вкус и критерии...но я ношу классику -за последние 5 лет, что меня связывает с Германией, я только вот этой зимой купила себе ботиночки в Карштадте на мой вкус -классика, черные, невысокий 2 см каблучок квадратный с закруглением сзади /подковкой/....а так тоже ходила и искала - конечно, можно зайти в Габор или Геокс -там точно есть классика. но и цены, извините, не каждому по карману
 

Перейти на