русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Платье на выпускной вечер

28.03.13 14:32
Re: Платье на выпускной вечер
 
Irma_ патриот
Irma_
В ответ на:
откуда знаешь, ведь у тебя девочек нет?;) н

А я что, мальчик, что ли?!
У меня волосы по пояс уже не один год...
В ответ на:
в России цены круче, чем в Германии в разы, а качество гавенное, так наверное лучше купить здесь приличное платье

Вот только не надо про немецкое качество! Немецкое качество - это миф, придуманный нами же. Все вещи, которые я покупаю в России, служат мне годами, а те, что приобретаются здесь, быстро ломаются. Или тупятся. Или теряют вид. Не-не-не, не надо мне немецкого. Слава богу, езжу каждый год и привожу всё из России.
И цены там на тряпки не выше, а иногда даже ниже, чем в Дойчланде.
Все заявления о дороговизне, о качестве - это попытка оправдать своё желание сделать именно такой подарок. Или же затуманенный сказками по ТВ разум "оттуда". Я обхохоталась пару месяцев назад, когда кто-то предложил купить майку для пацана в России с изображением немецкой ...не то символики, не то города... И, главное, это так серьёзно обсуждали! А попробуй им предложи их немецким мужьям или сыновьям носить в Германии майку с русским Кремлём , так, небось, на уши бы встали !
В ответ на:
т.к. ребенкок такого подарка все равно не поймет:)

Ребёнок платье тоже не поймёт. Ребёнку нужны игрушки и игры, а не тряпки на выпускной в ДС.
Не спрашивай, не выпытывай, Левконоя, нам знать не дано, какой конец уготовили тебе и мне боги..."(С)
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Sprung zu