Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ты мне противна...

19.03.13 10:34
Re: Ты мне противна...
 
костенок прохожий
да нормально мы питаемся! Вы что, всерьез думаете, что я для мужа готовлю отдельную нездоровую и жирную пищу? Я ему на стол ставлю то же самое, что и сама ем. А я нормального телосложения.
Колбасу он сам покупает и сам же ест. И лакс любит очень копченный, съедает с одним кусочком хлеба целую пачку. Я попросила его больше не покупать, я с удовольствием откажусь от него, чтобы муж перестал его в таких количествах жрать. Послушался, дома я лакса больше не видела. А в машине каждый день по пустой упаковке валяется. Ну детский сад, честное слово.
Сладкого просила не покупать, а если покупать, то такую фигню, типа сушек - много не съешь и калорий по сравнению с другими сладостями все же меньше. Да и дети ж видят, что сладкое в доме есть. От одной сушки им хуже не станет, а вот шоколадки - это не дело, тем более, они маленькие еще, может и аллергия вылезти. Ну да... просила... весь дом забит Giotto и Amicelli, типа это для меня, они в уценке были, он и купил... Угадайте, кто эти сладости кушает в итоге? И все это под лозунгом "я вообще шоколад не ем".
Соки у нас в доме пьют только дети, колы и иже с ними в доме не бывает даже на праздники, воду муж пьет как верблюд.
В общем, тут дело не во мне, дело в том, что ему не хватает дисциплины похудеть. Ну да, он не хочет как бы... И я не знаю, что должно его шокировать. Врач ему недавно (я его засылаю регулярно на общие осмотры, страшно же ж) заявил, что еще пара месяцев и будет необратимый диабет. Дааа.... надо худеть... завел муж любимую шарманку... и опять НИЧЕГО.
В общем, вы считаете, что не надо мне обижаться на эти слова и брать в голову? Ну и ладно!
 

Перейти на