Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Второй ребёнок:за и против.

04.03.13 13:10
Re: Второй ребёнок:за и против.
 
DexterH прохожий
Знаете,на всех по-разному влияют водействия извне:одного ребёнка всё детство лупят,а он нормальным человеком вырастает. А на другово стоит покричать пару раз и уже проблемы с психикой. Я люблю своего ребёнка но одновременно чувствую,что этой любви на других детей не хватит. Трудно обьяснить это чувство словами,но оно присутствует.
Не совсем согласен с тем,что второй ребёнок дешевле. Если родится ребёнок другово пола,то одежда уже не подойдёт. К тому же не у всех есть место для хранения вещей первого ребёнка. Многие их попросту продают.
Конечно два ребёнка лучше в плане общения между собой. Но то что больше сил,времени и затрат будет истрачено при двух детях,чем при одном ребёнке,об этом наверное даже и спорить не стоит.
 

Перейти на