Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Возможна ли семья с таким человеком?

03.03.13 10:27
Re: Возможна ли семья с таким человеком?
 
VIKONa патриот
в ответ except 02.03.13 07:07
В ответ на:
2. Конкретно у этой проблемы нет дипломатичного решения. Любой намек на необходимость занятся спортом имхо женщина воспримет как персональное оскорбление.
Есть. И не любой намёк так воспримется, имхо.
В ответ на:

На месте ТСа я бы сначало оценил мужика по делам.
Вот он и сделал "большое" дело, - вложил в психику жены и в отношения мину замедленного действия, которая совсем не будет способствовать теплоте и взаимопониманию, и даст о себе знать в каких-то проявлениях, если уж дама совсем не отмороженная, и ей всё равно как к ней относится партнёр.
Я не говорю что нужно его гнать, отец ребёнка и всё такое... Но своё чёрное дело он сделал.
Усугубляется его "шутка" ещё и текущей ситуацией, - недавние роды, гормональная встряска, напряжение, связанное с грудным ребёнком. Неуместно совершенно! Каждая женщина и так внутренне переживает потерю фигуры после родов, а тут по больному и самый близкий человек, который должен бы понимать ситуацию и состояние.
В ответ на:
Тут надо иметь в виду, что тактичный возможно молча бы (во избежания проблем) налево бы соскочил.
Так может туда ему и дорога?
Тем более, что "бестактный" тоже может вполне соскочить налево, только при этом ещё и унизить.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
 

Перейти на