Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Возможна ли семья с таким человеком?

01.03.13 18:24
Re: Возможна ли семья с таким человеком?
 
berlije коренной житель
berlije
в ответ mulechka 01.03.13 18:07, Последний раз изменено 01.03.13 18:26 (berlije)
Ну тут важны ньюансы и тон. У меня например в голове и в жизни много хорошего прибавилось, благодаря мужчинам, саморазвитию под чутким руководством.
Если мне скажут, как лучше, как себя вести или что мне что-то не идет или я растолстела, то приму к сведению без скандалов.
И свои недостатки я знаю обьективно. Ну а если с мелочью какои-нибудь (например я не закрываю толком крышки на банках, зубную пасту могу открытои бросить, сапоги не могу в коридоре толком ровно поставить, волосы летят в суп, чешусь как собака перед компом) мне делают замечания, то шучу, типа "Среди моих огромных несомненых достоинств, такои ма-а--ааленькии недостаток? ОК, буду за собои впредь следить, но не обещаю! Зачем тебе вообще идеальная женщина? Чтобы тут очередь до метро ко мне выстроилась?".
Но обижаться? Тем более на чистую правду? Когда на сердитых воду возят и .... Я думаю ТС зря себя накручивает. Сказала бы "не через 20 днеи, а через 20 месяцев. Откормлю ребеночка, ты мне как раз або на фитнесс к ваинахтену подаришь, а потом уж жди, милок чудесныи результат. СЕичас НЕ МАГУ. Организьме надо восстановица, мне не до диет. Погоди чуток, здоровие дороже!" Зачем людям дан язык? Губы молча дуть? Ну недалекии молчел, ну чеподелать, сама выбрала, видела его состояние ума.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на