Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

дети и улица

24.02.13 12:48
Re: дети и улица
 
Cheshirka старожил
Cheshirka
в ответ Nereida 24.02.13 12:29
В ответ на:
да, кстати, мороженое пора бы тоже запретить - холодное - вдруг дитё заболеет, ещё и замарается... будет как неблагополучный:-)

Полностью согласная, учитывая что мороженное та еще химия здесь
А я б дальше пошла, вообще нафиг эти дети то, может и детей запретить, а то ходють по улицам неблагополучные ж фсе и без родителей как же ж такое допустимо то, катастрофа просто
Вообще не понимаю некоторых тем на германке
Ну как можно сравнивать например, Гамбург и какую то деревушку немецкую, где живут в домах своих и ессно есть свой сад. Ессно дети будут шариться во дворе, а там же ж больше и негде просто. И другое дело мегаполис, там точно детей не выпустишь.
Да и еще возраст: от 8 и до 10... Это ж как говорят в Одессе одна большая разница
В 8 конечно не пущали гулять на улицу одних, полный контроль, да и ребенку еще хочется реально с родителями, а вот 10 уже совсем другая история.
Представила картинку 10 летний пацан выгуливается с мамой за ручку а потом удивляется отчего мужики такие инфантильные, а барышни слишком феминизированные( ну мужик то все равно нужен, вот и меняются ролями)
 

Перейти на