русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Begründung für Ganztagsklasse

20.02.13 12:36
Re: Begründung für Ganztagsklasse
 
ankl68 коренной житель
in Antwort Ghost2003 20.02.13 12:31, Zuletzt geändert 20.02.13 12:38 (ankl68)
У меня дочка на продленке, никаких проблем с домашними заданиями. То есть дома я все равно проверяю, проверять на продленке изх не проверяют, иногда заставляю переделать, если грязно написано, иногда ошибку исправить. Но в общем и целом задания сделаны, а объяснять дополнительно пока ничего не приходилось.
Я считаю перерыв на обед совершенно лишним, лучше бы это время на утренний сон потратить. Пришел бы ребенко в школу не в 8, а в 9 - лишний час сна. А пообедать можно и вечером, когжа дома будет, а на паузе за 15 минут что-то вкусное типа шоколадки или пиццы слопать быстренько и все.
Думаю, что с дочкой мы договоримся, что она этот час не обедать будет, а домашние задания сделает, чтобы время не терять.
 

Sprung zu