Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенка укусили в детском саду

19.02.13 23:55
Re: Ребенка укусили в детском саду
 
Дения местный житель
Дения
В ответ на:
2-летний часто кусает, потому что не может иначе выразить свои чувства.

Я против детей ни4его плохого не писала!Сегодня обидели твоего ребенка, завтра твой обидел кого-нибудь.
И Вы это либо не нашли в моем сообщении , либо проигнорировали, а про Вас я оказывается угадала.Балуетесь психологией,
но уровень извините( за укол) не на высоте,думаю это аргументировать не нужно.
Повторюсь, 4то у меня эмоции не зашкаливают как Вы об этом написали. С4итаю себя адекватным 4еловеком и я не стала бы устраивать скандалы и пр.
В моем понимании урегулирование ситуации на4инаеться в первую о4ередь с вежливой беседы.Вот как у нас сей4ас с Вами.
3 восклицательных знака и категори4ное заявление в сторону непрофессионального отношения к своей работе-это еще не повод судить о моей эмоциональной уравновешенности.
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
 

Перейти на