Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенка укусили в детском саду

18.02.13 16:20
Re: Ребенка укусили в детском саду
 
Дения местный житель
Дения
Дети кусаются..знаю по себе.Меня кусали , я кусала ..и ни4его этого не помнила бы, если бы не рассказывала мама потом.
Если бы укусили мою до4ь я бы винила воспитателей за их невнимательность.Даже если в группе 20 4еловек!!!Если они не могут правильно организовать свою работу, то пусть идут мыть полы.Если открытый концепт, то пускай закрывают."Маленьких скотин" винить глупо.
После этого последовал бы разговор на эту тему, цель которого внушение
воспитателю, 4то в дальнейшем стоит обращать больше внимание на эту ситуацию и 4то я не хо4у постоянно и даже изредка и даже во второй раз "искусанного ребенка!", даже если это нормально в таком возрасте.При повторном слу4ае разговор с заведующей.Ну а если систематика, то..здесь сложнее.
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны. Борис Акунин
 

Перейти на