Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

и мне помогите составить письмо в школу, пожалуйста!

17.02.13 17:33
Re: и мне помогите составить письмо в школу, пожалуйста!
 
БеШенаЯ_СливА_ знакомое лицо
БеШенаЯ_СливА_
в ответ ТВОЯ ИГРУШКА 17.02.13 17:05, Последний раз изменено 17.02.13 17:33 (БеШенаЯ_СливА_)
н.п. Я - астматик с более, чем 40-летним "стажем"......и ответственно заявляю, что астма "просто пройти" НЕ МОЖЕТ,...Может быть период ремиссии....иногда - длительный....но излечиться полностью нельзя....причем, мне это говорили уже ЗДЕСЬ, в Германии.....прошлой весной делала дыхательный тест........ввели какой-то аллерген....и получили такой мощнейший приступ, который купировать смогли только внутривенным уколом..........а я до этого уже почти 8 лет ингаляторами и спреями почти не пользовалась....даже в осенне-весенний дождливый период) А с тех пор опять начала.....особенно, когда погода меняется! А в Киеве - практически каждый месяц у меня была "Скорая" дома......и все детство ночами именно полусидела, боялась лечь и задохнуться.......и до сих пор бегать НЕ могу, в сауну ходить НЕ могу...хотя финесом занимаюсь и физические нагрузки переношу легко)
Так что автора поста понимаю хорошо. Но иммунитет поднимать все равно надо, чтобы простудные заболевания и всякие инфекции не одолевали.......потому что учиться все равно надо! Вы успокойте сестру....что никто ее никуда НЕ отдаст.....и, может, Вам просто нужно повторить этот год? И, заодно, и классный руководитель сменится......
Говорить могут ВСЕ, говорить могут ВСЁ....вопрос - КТО всё это будет слушать??)))
 

Перейти на