Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

и мне помогите составить письмо в школу, пожалуйста!

17.02.13 10:18
Re: и мне помогите составить письмо в школу, пожалуйста!
 
ТВОЯ ИГРУШКА старожил
ТВОЯ ИГРУШКА
н.п. спасибо всем ответившим и по теме и нет
Вчера отключили интернет - поэтому отпишусь сегодня.
1.На спорте они почти только БЕГАЮТ!
2. Кортизоном и ингалятором не пользуется - только таким сиреневым спреем, круглым. И ПАРАДОКС - как только освободили от спорта (это уже 2ой год) - через время прекратились приступы. Даже этим спреем пользовались от времени к времени. Астма у сестры с 1го классса- доктор в то время сказал, что иногда случается - дети переростают эту болезнь. В подрастковом возрасте она может сама по себе или пройти. Ну вот и думали, что, наверное, поэтому и улучшилось. ДО пятницы. С пятницы не спит лёжа- сидит.
3. Учительница по спорту в этот день заболела - заменяла ее классная. Написала столько много - что у вас хоть чуть сложилось представление, какие там отношения в классе.
4. Переехать пока невожможно.
5. Мои родители живут в деревне, где только 1 школа: 1,2,3 и 4 классов по 4-5, а с 6го класса по одному. Детки поуходили в реаль или гиманизию. У сестры в классе, например, 15 детей. В этом году собрались ещё уходить в М2 (в другую школу, в другой город, 7км, где живу я) И так как после этого детей останется в этом классе меньше 10 - то класс закроют, и все будут ездить в другую школу, в город уже.
Может училка и бесится- что сделать толком ничего не может. Раз не съем, хоть надкушу.
Письмо хотела на имя директора написать, пока в голову ничего не лезит..
Както так..
 

Перейти на