Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

и мне помогите составить письмо в школу, пожалуйста!

17.02.13 09:13
Re: и мне помогите составить письмо в школу, пожалуйста!
 
zaschka08 местный житель
zaschka08
в ответ U_m_k_a 16.02.13 21:25
В ответ на:
рассмотреть свою позицию критически было бы неплохо.
Интересно почему я должна рассматривать вообще свою позицию? Если вы доверяете врачам Германии, то можете абсолютно любого врача спросить - может ли астмапациент прожить без кортизона. Если только родители не возят при каждом приступе в больницу, где ему это и вводят. Как делают до сих пор многие в бывших странах СНГ, т.к. нет лекарств, предупреждающих эти приступы или они дорогие. На ваш случай с ребенком, который лежал в кровати и не напрягался - самое бредовое, что может прийти в голову непосвященному человеку - при приступах все астматики как минимум садятся, а то и встают - для этого даже спец. поза есть - как должен вести себя астматик во время приступа - и если он хочет совсем отдать концы и быстро - тогда ему действительно надо лечь на спину, чтоб окончательно задохнуться. И уж никак не лежать постоянно - это только в случае астматического бронхита рекомендуют. И еще никогда астма не проходила от того, что человек лежал и "не напрягался". Даже доказывать что-то вам не хочется. Вы просто неосведомлены.
снимаю порчу с любого, кроме себя, кто попытается навести на меня - прокляну!
 

Перейти на