Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенка обозвала учительница, как составить бумагу, подскажите. Срочно.

15.02.13 15:37
Re: Ребенка обозвала учительница, как составить бумагу, подскажите. Срочно.
 
Пчёлка S местный житель
Пчёлка S
Девочки, дорогие, всем спасибо за моральную и реальную поддержку, я решила так - схожу сперва , т к не могла просто не пойти, расскажу там, а бумагу сосотавлю не в попыхах, а кака зар за выходные, и понед отнесу. Ну, что вы , смеетесь ?? - "уволят", da никого не уволят и так не хватка тотальная , одни пропуски и занятия в партнерклассах, к тому же 1 и 2 вместе .... По теме . Фрау директорин меня выслушала, так слегка приулыбнулась, прищурилась и как бы так сказала, между прочим, что у всех бывет шлехте лауне и всякие да зу приват проблеме, и что в принципе она не плохая учительница, и что было бы не плохо, чтобы зигнализировали еще другие родители, что нельзя пить и в туалет, тогда она сможет говорить более конкретно что то делать... ( как раз я обзванивала других и только что ваяснила что они 2точно позвонили про воду и туалет)...
насчет оскорблений приват сказала, что мой ребенок из за болезни ( астма бронх и аллерг ) тругно влилска в коллектив и хчто мы столько сил потрачено на ее адобтирование в школе и классе и тут как снова все упало вниз, я спросила ее что надеюсь она как педагог знает, что какие дети в возрасте 10-11 лет жестокие и как легко находят жертву , спросила что она об этом думает... Она сказал, что понимает меня, и попробует !!! поговорить с фрау Р... . Я поблагодарила, что она меня выслушала и сказала, что у ребенка душевная травма , но как то она мне вяло отвечла, невнятно, типа моя доча , да, она знает какая он толле медхен и все такое.
Вобщем, как уже выше написала, я за основу беру что мне так форма написали, и красиво и правильно напишу все от и до, а то я в горячке бы думаю, могла коряво написать, они бы потом ржали еще, читали, а так я все составлю, дам на проверку корректности немецкого и отнесу в понедельник, так я решила.
Почему я еще так решила, потому что доча мне сказала, что когда в школе после последнего урока в коридоре видела фрау Р..., та ей ехидно в лицо улыбалась...((( , a ja ездила в школу на третьем уроке....
Конечно, можно дождаться, что эта долбаная , тупая и никчемная грундшуле последний год и мы уже получили эмпфелюнг в гругую школу и можно вроде все так оставить..., (тут 3 неполnых мес до окончания школы) ...но.... и я знаю и вижу что таких уродов моральных ничто не исправит и уже никому ничего не докажешь, и возможно она будет делать какие то другие гадости моему ребенку (да, все что угодно) после анцайге, но мой ребенок тоже имеет право знать, что она не одна , и что если она маленькая, худенькая,тихая и не немецкая, то это еще значит что она не такая как все. Я просто боюсь, чтоона закроется в себе!!! Она очень ранимая, и мне надо ей показать, что мама и другие дети и родители Так не думают, как учительница. Вот как то так пока

 

Перейти на