Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как мне быть

14.02.13 17:02
Re: Как мне быть
 
berlije коренной житель
berlije
в ответ WeißeWolke 14.02.13 15:35, Последний раз изменено 14.02.13 17:07 (berlije)
В ответ на:
Какая вы недоверчивая!

Я? Да я жеж наивности образчик, верю всем, без разбору! Вы меня с кем-то путаете!
В ответ на:
как бы на моём месте себя повела другая девушка, вот хотя бы вы

На моем месте я бы чотко знала, почему от меня мужчина нос заворотил. То ли я его либиду скандалами убила, он видит во мне не женщину, а ворчливую бабу-ягу, то ли я потолстела на 30 килограмм, с тех времен,
когда он меня полюбил, а цыллюлит и 3 подбородка в его эстетические рамки не влазиють, то ли я ему когда сказала слово какое, которым все хорошее, что между нами было, удушила насмерть, то ли он не такои дурак, чтобы не понимать, что я не кофе с подружкои полчаса пила, а на заднем сидении чужои спид собирала и я ему просто противна физически после такого.
Мужчины не такие дураки, как Вы думаете!
Я думаю, что Вы тоже имеете глаза, уши и разум, что понимаете, где и когда и почему у вас в семье влечение мужское сломалось. А когда ясна причина, то уже можно посмотреть, исправима ли она или нет. Уже потом бы принимала решение. Если причина медицинская и медицина бессильна (на что я в Вашем случае ставлю) или любовь к онанизьму (как Кошка75 утверждает), но человек хорошии, я бы лично обошлась преспокоино без секса и без грязных встреч на стороне, если ему судьба - онанировать, ну так на здоровье! А как Вы поступите - не знаю.
Не исходите из позиции "секс", исходите из позиции "устраивает ли меня человек рядом со мнои?", отвлеченно от секса. И принимаите сами решение.
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на