русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Как мне быть

14.02.13 15:35
Re: Как мне быть
 
WeißeWolke прохожий
in Antwort berlije 14.02.13 14:38
В ответ на:
Вот тут ник один есть, в которыи раз тему заводит "Обозвала мужа в запарке безвинно импотентом, как склеить разбитую чашку, чтобы у него на меня снова встал?" А не встанет, весь секс он с головы начинается у него в ушах набатом "импотент" когда он жену свою видит.
Может ТС и есть тот самыи ник, только к проблеме с другои стороны подьехала, преподнесла?
Про обзывательства - молчок, но в 55 раз ее наболевшая тема под новосделанным ником! Согласитесь, тогда ручная работа тут ни при чем! Думаю ТС все знает про себя, только признаться боиться сама себе, где же собака порылась в их отношениях.

Какая вы недоверчивая! Ну я же написала, чётко и понятно, что тут на Германке я давно, у меня тут есть знакомые, которые меня знают не только под ником, но и в реале,поэтому столь личную тему я подняла под новым ником. Подчёркиваю: ВПЕРВЫЕ, ибо наболело! А поделиться этим не с кем. Это очень личное!
Я уже кажется писала, что мне интересно, как бы на моём месте себя повела другая девушка, вот хотя бы вы.
Может я что не так делаю, спешу с разводом или наоборот стоит что другое предпринять
 

Sprung zu