Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как мне быть

14.02.13 11:12
Re: Как мне быть
 
nerez местный житель
nerez
У меня с бывшим мужем ситуация была очень похожая,только у нас 2е деток было и он не немец был)
В ответ на:
не пьёт, не бьёт, деньги приносит, одевает, обувает. К ребёнку хорошо относится. Это плюсы. Они оч. значительные для меня.
Не любит, нет романтики - это минусы.

У меня он еще и деньги не приносил,а для себя подрабатывал,не посвящая меня в подробности,семью на государство повесил)
Я тоже долго "взвешивала"..Из за детей,думала с отцом им все же лучше,тем более он ими занимался периодически..
Но через несколько лет такого "соседского" проживания и "утешением" на стороне не выдержала моя душа такого..Выселила с трудом,хоть тоже угрожал-заберу детей,помогать не буду..
Не жалею ни сколько;хотя детей он теперь раз в год видит-вернулся на свою историческую родуну и завел новую семью и ребенка.
У меня тоже другой муж-любящий,заботливый,темпераментный,романтичный,обеспечивающий моих детей от 1го брака(и своих 2х) и нашего общего ребенка,дом купил,чтобы всем достаточно места было-его дети приезжают к нам 1-2- раза в месяц.
Я тогда не могла представить,что так все сложиться..Но я готова была жить одна и детей сама поднимать,чем жить в каком то искаженном мире,как заложница и с комплексами неполноценности,что это со мной что-то не так..
Слушайте сердце,а не разум!
 

Перейти на