Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

31.01.13 11:18
Re: Что я делаю не так?
 
VIKONa патриот
В ответ на:
А разумным советам ТС увы не внемлет. Все последние напоминания о возобновлении поисков работы ТС виртуозно обошла стороной
Ничего подобного. Она приняла решение искать работу и поблагодарила и за этот совет. И не только решила, но и стала искать, писать "бевербунги" и пошла на курсы вождения, чтоб повысить шансы найти работу. Обо всём этом она здесь писала. Или как по-Вашему? Она через пост должна это повторять?
В ответ на:
Все, что выходит за рамки ее линии - находит жесткий отпор, без каких-то сомнений в собственной правоте.
Несколько не так. Это справедливо, и то с натяжкой, когда от неё прямо требуют бросить мужа, и чуть не обижаются, если этому совету она не следует. Но это можно понять, если она его так любит.
ИМХО. Я не претендую на истину в последней инстанции.
 

Перейти на