русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Что я делаю не так?

30.01.13 17:10
Re: Что я делаю не так?
 
ТВОЯ ИГРУШКА старожил
ТВОЯ ИГРУШКА
in Antwort illiada 30.01.13 16:52
Мда..не весело..
Ну хоть маму повидаете - она наверное, соскучилась
А вы с мужем не думали никогда поменятся с его БЖ положением??
В смысле, всё, что она сейчас делает с дочкой, лечение, отношение к ней... всё это рассказать в югендамте. И памперсы и соски в 5 лет вспомнить Каждый случай добавлять им в протокол, записывать время. Сказать, что она не адекватной стала последнее время- и боитесь, что навредит ребёнку. Да превести вчерашний пример- забирать с садика не захотела, день себе портить. Пришлось забирать папе. Далее сидеть с ней больной она тоже не будет. Значит - опять папа... А там и четверг наступит
Через суд заберете девочку к себе жить- а мать пусть перенимает "ваши выходные" и проводит их с ребёнком. У вас она - понедельник, вторник, среда, ну, может и четверг - ДО И ПОСЛЕ САДИКА.
А у мамы на выходные с утра до вечера.
Вы можете своё время планировать - тагесмуттер, садик -если что.
Если ребёнок живёт у вас - то ни екс жене-ни ребёнку алинемты не платятса. Наоборот, можете на нее на алименты подать - чтоб заткнулась.
 

Sprung zu