Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

потеряла доверие ко всей семье

29.01.13 13:15
потеряла доверие ко всей семье
 
lena elena гость
Ветка закрыта 08.02.13 20:04 (VIKONa)
попробую рассказать как можно короче, дело в том что я не понимаюсь с подругой моего зятя, это брат моего мужа, они уже лет 5 вместе, а год назад они стали жить вместе, ну вобщем я с ней почемуто с самого начала не могла найти обший язык, но както старалась, потом мне это было слишком тупо, так как после её очередных заскоков я решила что не буду притворятся, так как я за настоящии отношения а не за фальшивие, в конце концов она меня довела что я ей сказала я не хочу её видеть у себя дома, она это акцептировала, и одно время было всё тихо и мирно, конечно они потом оба к нам не приходили, но это их дело. хочу добавить что эта девушка румынка, она страшная как ноч... ето я вам серьёзно, не со злости, она безобразная, на лицо на фигуру, ну и мозгов у неё тоже нет.. притом уже всегда она никому не нравилась в семье ни характером ни поведением, ну а как это часто в семьях бывает все её просто терпели, чтоб не обидеть своего сына(брата).
у нас две недели назад был празник дома, гости, и приехал его брат, я обрадовалась, думала что она на работе, было всё ок, я возилась на кухне, потом захожу в зал, и вижу ето чучело, я думала у меня не всё в порядке со зрением! я не поняла, позвала своего мужа, и спросила что за фигня почему она сидит у нас дома и притом спиной ко всем?.... она со мной даже не поздоровалась.. потом он позвал своего брата и говорит так и так... даже не поздоровалась.. а он в ответ типо гостей втречать хозяйка должна... я была в шоке... потом он сразу сказал ну ладно мы тогда поедем, они вишли на улизу, мой муж тоже там был у них разговор мой муж высказался им и ей тоже, как она себя ведёт и т.д... они уехали..
черес 3 дня звонит их мама и начинает орать на муша типо как ти мог их вигнать при всех гостях.....
типо она приехала, набрала смелости и приехала со мной мирится а мы их выгнали...
эта девушка такая левая, она там всем мосги запудрила, я не понимаю поведение всей семьи, я в шоке... то они её терпят ели как, то они эту чуш верят, когда её нет говорят она им никто и т.д... а я им родная.. и так уже несколько лет...
я теперь уже никому из них не доверяю, не знаю, может я не права, но поймите я не притворяюсь, и не буду, я только за чесние и настояшии отношения, я не уверена, может они и за моей спиной также про меня говорят, я им никто и они меня терпят..
мой муж тоже уже на пределе, они щитают мой муж виноват, и должен первий подойти, но я и мой муж так не щитаем..
вот скажите как быть?
если что то не понятно написала, можете спрашивать! жду комментарии!
 

Перейти на