русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

попкорновая тема :(

24.01.13 13:14
Re: попкорновая тема :(
 
lippezkaja патриот
lippezkaja
in Antwort irinkalein 24.01.13 10:30
В ответ на:

От любимых мужчин не ждут подарков .
Когда - то мне эта фраза казалась ахинеей,а сейчас анализирую - и правда, не надо мне от мужа подарков, никто меня не спрашивает "а что муж подарил на ДР",потому как у нас ещё лучше и проще в семье - всё что хочу (в рамках возможностей,естественно) -могу купить себе сама, на его денъги ,без вопросов и проблем,и в любое время, а не в ДР...В семье же общий кошелёк, каких "подарков " вы ждёте?
Или просто романтики хочется? Так это другая песня....
НЕ все мужцины способны ,любят,понимают что можно бы сюрприз устроить любимой...
Не вымучивайте подарки от них заранее намекая, обижаясь, и.т.п..Организуйте все себе сами! Или скажите в лоб- "я бы хотела то-то и то-то, давай приурочим к моему ДР, хочется чего-то необычного..."
Неужели нельзя открыто поговорить,если вас это так беспокоит? Мужчинам нужно конкретизировать,озвучивать ,а не намекать..Они не услышат,не поймут..Они же другие существа;)))

+100
мужчина, который обожает дарить романтические подарки,
видимо, любит делать их многим женщинам:))
проще говоря, покупает их определенное расположение к себе
женщина, требующая подарков от мужа или любовника, выглядит карикатурно,
она скорее похожа на капризного ребенка, чем на любящую женщину,
дамы, которые четко и по военному "приучили" своих мужчин делать им подношения в ДР, Рождество, 8 мар...
не сделали своих мужчин счастливыми, скорее вменили им в обязанность,
на мужском языке "повесили лишний геморрой", он бы и рад дать сумму и выбери сама,
но женщины так устроены, что они хотят сюрприз и, чтобы муж прочитал их мысли на большооом расстоянии
 

Sprung zu