Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

23.01.13 02:42
Re: Что я делаю не так?
 
Ла Луна постоялец
Ла Луна
В ответ на:
Не это возмутило. Если мы сейчас верим всему, что писала ТС, то она закончила местный уни и спокойно могла бы себя обеспечивать. Уверена на все 100% что если бы ТС знала, что её [цитата]ждёт в этом супружестве, (на самом деле, а не то, что было обещано) то бежала бы сразу, роняя тапки.
И возмущает то, что ник Лазурита на первое место поставил мужа, его дочь и их интересы.

Да, Вы абсолютно правы. Тут всё логично.
Почему муж не хочет чтобы ТС работала? - Потому что действительно боится потерять контроль.
Почему он не хочет платить ТС деньги не из кармана, а перечислением на счёт? Потому что хочет показать власть или проверяет на вшивость.
Почему он всегда берет сторону БЖ или ребенка? Потому что ребенок для него важнее ТС.
Магазинчик-наживка.
Я то сначала думала что он слабохарактерный под каблуком жены.
А так если подумать все прекрасно спланировано чтобы убить себялюбие жены.
Тогда-это страшно. И точно надо бежать. Бороться можно, но только победа никогда не будет ТС. Ибо,чувствую, ТС не любит ребенка и хочет чтобы ребенок вообще никогда их не посещал.
Тогда можно вообще то точно обратиться в ЮА и сказать что мать за ребенком ненадлежащим образом смотрит. Тогда пойдет проверка со стороны ЮА. И бывшая станет немножко поосмотрительнее с оставлением ребенка на 4 дня в неделю у ТС и своего экс.
А так будущее тут очччень скомкано и беспросветно. ТС надо или смириться что ребенок постоянно будет у них или уйти. Бороться тут бесполезно. Ведро крови и поломанная психика. Ничего не измениться. Или делать вид что всё в порядке и терпеть сжимая зубы эти 2 года.
В Россию ей точно ехать не надо. Приедет успокоенная обратно и ключик к двери не подойдет. Навстречу выскочит или БЖ в передничке или ещё кто-нить.
Мдя.
 

Перейти на