русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Что я делаю не так?

22.01.13 23:00
Re: Что я делаю не так?
 
albatros2002 местный житель
albatros2002
in Antwort Windspiel 22.01.13 22:00
н.п.
автор, я бы посоветовала вам сейчас не поступать не обдуманно, на основаннии эмоционального всплеска. Вернитесь назад в отношения, обнимите мужа и скажите что вы действительно "первый раз замужем", всегда представляли что будете с мужем жить душа в душу нераздельно, а сейчас ревнуете его сильно к дочери и хотели бы что только вы будете его единственный персик и что вы его очень любите(не так ли?) . Тут у мужа открывается сердечная чакра, как в тот день когда он принял решение на вас жениться. Если в этот момент у вас опять единение и любовь наступает, то скажите мужу что если бы вы были заняты на работе хотя бы тайль цайт, то вам легче было бы не замыкаться только на пробемах семейных и портить настроение себе и мужу. С позиции его второго любимого персика вы выиграете больше , по крайней мере в мире доживете до пмж. Жалко же, что так бестолково все пройдет. А муж то теперь должен от родного ребенка отказаться, из-за своей БЖ (которой он не надо) и настоящей жены (у которой шнауце фолль от всего) или как?? Говорите с мужем, устали от всего , обижаетесь, так мужу и скажите, что вам нужно периодически этот стресс снимать, что у вас такая реакция на вашу нелегкую долю. Иначе вы будете только все портить. Придумайте куда пойти велнесс центры или поездки на выходные по европе, испанский выучить сами знаете что вам интересно. Ну неужели это хуже, чем смотаться к маме и наматывать там сопли на рукав.
Ничто лучше бега не очистит разум от плохих мыслей и не даст увидеть жизненные проблемы в более позитивном свете.
 

Sprung zu