Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

21.01.13 17:21
Re: Что я делаю не так?
 
irrwisch знакомое лицо
irrwisch
в ответ VIKONa 21.01.13 17:08
н.п.
ТС, слушайте, Вы вот пишете, что любите этого человка и хотите с ним семью. Хорошо. А Вы подумали о том, как Вы будете вдвоем воспитывать Вашего общего ребенка (а он у вас в планах есть), если у Вас такое огромное количество разногласий по поводу воспитания ребенка? На все Ваши "неприемлимо" Ваш муж кладет с высокой колокольни. Хорошо, это не Ваша дочка. А когда будет Ваша? ВЫ согласны, чтобы ребенок не мыл руки перед едой? чтобы ему не указывались границы дозволенного? чтобы Ваша дочка купалась/спала с папулей нагишом? Чтобы папа ходил по утрам со стояком без труселей? Неужели, Вы правда думаете, что рождением Вашего ребенка что-то изменится? Да нифига подобного. Только душу рвать это будет гораааааздо больше.
Я тоже была наивной дурой и думала, что аскетизм моего мужа исчезнет с появлением собственного ребенка. Ничего подобного. Я тут тоже на форуме спрашивала, что делать, муж психует и считает,что 2 штанов ребенку достаточно? Но я-то пошла и на 3-4-5-6 и т.д. штаны заработала, да купила. Хотя поняла, что со своими мыслями по поводу мужа лопухнулась. На вопросы воспитания мы сним смотрим более менее одинаково. А что будете делать Вы, когда муж скажет "а у нас принято"?
Как Вы будете строить семью в этом фрикпараде?
 

Перейти на