Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

21.01.13 15:52
Re: Что я делаю не так?
 
pallada0 коренной житель
в ответ illiada 21.01.13 12:28, Последний раз изменено 21.01.13 21:42 (pallada0)
В ответ на:
Муж знает об этих двух моих картах Российский, но не знает, что там есть деньги. Один раз спросил, что на них, я ответила пожитки после студенческого существоавния - больше не страшивал.

А вы знаете сколько денег на счёте у мужа?
В ответ на:
Про дойче карту я спросила, может я открою, ведь удобнее расплачиваться --- он ответил, что ему удобнее давать мне наличкой, больше вопрос не поднимался.

Вы читали мой пост про дающих и принимающих?
Вы всегда будете просить и чувствовать себя обязанной. потому что он выдаёт вам сам деньги. Это психология и он отлично ею пользуется
Я сама здесь этому научилась, и когда к меня сын просил денег я хотела ему демонстративно показать, что кто платит тот и музыку заказывает - я ждала когда попросит и давала наличными. Второй раз он уже просить не любил. А когда на счёт переводила - он даже не задумывался
В ответ на:
В его понятии --- это нормально, что ребь видит его голым, ну не знаю, может он в чём-то и прав, говорит, что в его семье было так же - никто не вырос с поломанной психикой.

Поверьте - это не нормально. Можете и дальше его оправдывать.
В ответ на:
на это буду давить, опять же работу буду искать не на полный раб день, чтобы и ему успеть кушать приготовить --- да я такая, я не могу когда муж у меня голодный, переделать меня сложно в этом плане, он же тоже не хочет чувствовать себя брошеным --- я его в этом понимаю.

если бог не дал разума и инстинкта самоохранения - вам ничем не помочь
На нормальную рабоу, де вы как специалист нужгы вас не возьмут - там надо на весь день
Жалеть вас не стоит - хотите жить в прислугах - живите
Могу только сказать, Ни одного плана вы не осуществите, так как не способны понять главного - суда по вашим решениям и не способны, наверное работать и саму себя содержать
Вы так и не поняли, что нужно. чтобы ваш муж уважал вас, хотя бы как бывшую.
Последний раз. Ищите работу на 8 часов, чтобы самой быть вообще не зависимой. потом вы увидите, как муж будет вокруг вас прыгать
а так - никогдк прыгать не будет
Ну может быть вы назло бывшей родите ребёнка, типа проверить - кого он выберет. Ну и флаг вам в руки, может быть и прокатит.
Через 6 лет, когдк ему будет 54 вы останитесь ни с чем. Так как он будет просто старым - это психологически будете так воспринимать. Денег от него вы не увдите, зависимоть и тусклая жизнь приживалки и обслуги
Вы вдвоём даже в отпуск за эти годы не съездите и будете сидеть дома, так как вас не берут в бвссейн и на прогулки
 

Перейти на