Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ну вот как на это реагировать?

21.01.13 14:36
Re: Ну вот как на это реагировать?
 
Ingri_SW знакомое лицо
Ingri_SW
в ответ Julcka 21.01.13 14:29
Я уже искала, как-то не сложилось. Либо я вижу интересы совсем разные, либо нет времени, либо дети разного возраста. У меня в России очень много друзей и знакомых. никогда проблем не было с коммуникацией. А тут, видимо такое психологическое давление на меня, что я первый раз замкнулась в себе, стала сомневаться в собственных силах. Потому что, мне муж твердит, что я тут если и найду работу, то на мизер, и нифига я никому не нужна, и должна сидеть как турецкая жена "молчать и детей растить", свекровь считает, что я могла бы и путцфрау работать. Наверное, не вижу ничего, кроме 4-х стен, вот и засомневалась. Хотя, всегда всё делала сама. Да и как сказала в прошлой ветке, сделала по началу большую ошибку. Что было сбережений, всё сразу в семью. Ну что за идиотка? Зато теперь пожинаю плоды, так как постоянно слышу, что я не работаю, денег много уходит. ТО рассматриваем частную школу для ребенка, то на следующий день муж говорит, что денег не хватит. Я уже запуталась. А если бы я тогда хоть что-то для себя и ребенка сохранила, сейчас грела бы меня эта мысль. А потом говорят "Женщины корыстные"
 

Перейти на