русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Что я делаю не так?

21.01.13 12:41
Re: Что я делаю не так?
 
Windspiel коренной житель
Windspiel
in Antwort illiada 21.01.13 12:28
Да поймите же Вы, наконец, что нормальный брак - брак равных! Там должно быть его слово, но и Ваше слово тоже.
Кста, мне не кажется что Вы расчётливая, мне кажется что Вы ленивая. Не обижайтесь.
И если вы действителъно боретесь за ваш брак, то сделайте по принципу "он уважать себя заставил".
Лучшие друзья моего мужа имеют такой брак, кстати очень красивая пара, в которой именно жена сумела выстроить отношения так, что его дочь из первых отношений (там не было брака) чувствует себя полноправным членом семьи, при этом соблюдая правила, положеные именно в новой папиной семъе.
Эта жена всего лишъ на год старше моей старшей дочки, но я восхищаюсь её мудростью... У них уже двое своих детей, младший младенец, а старшая подружка моей малявки, оченъ воспитанная девочка.
Я их историю наблюдаю с самого начала. Уже почти 7 лет...
Так вот эта жена, в её тогдашние 26 лет, сумела так построить отношения, что дочъ мужа от первого брака (а там ещё тот монстр был), сейчас тоже оченъ милая и воспитанная девочка, любящая своих сводных "гешвистер" и даже чувствующая ответственность за них как старшая.
А мама там примерно такая же, как ваша бЖ.
Так что всё в Ваших руках - просто станъте полноправным членом общества и найдите свою точку опоры...
Оптимист верит, что мы живем в лучшiем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.(c)
 

Sprung zu