Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

20.01.13 21:19
Re: Что я делаю не так?
 
tweest патриот
tweest
Если допустить, что тема настоящая, то могу предположить- причиной такого конфликта и так же создания топика как раз и было скрытое желание поделиться позором.
Представьте, девочку молодую, только что замуж, и рядом опытный мужик, иностранец, ходит голый по квартире трясет хозяйством, возможно, волосы летят , планируют на паркет (наверняка они присутствуют), а может и нет, не важно. Важно то, что вчерашний ребенок попал в ситуацию старого бесстыдства.. Может и были вначале отношения нормальные с падчерицей, пока не стали вылезать тараканы.
А человек оторван, с родными не посоветуешься, стыдно такое рассказать, да и мужик этот смотрит невинными глазами и говорит- ты ненормальная, а Я! нормальный, так и делают извращенцы. И все забили психику. Хорошо еще, что хоть с чего-то начала писать. А то ведь могла и дальше так психику убивать.
..зерна отделились от плевел.
 

Перейти на