Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

20.01.13 19:54
Re: Что я делаю не так?
 
Жироконто завсегдатай
в ответ pinka 20.01.13 16:20
В ответ на:
у больного ребенка есть здоровый папа. И ребенок проживает у него с четверга по воскресенье. Жена папы об этом знала еще ДО замужества. Лично мне мой муж помогает с моей больной дочерью, обиды не таит и не таскается в это время по киношкам. Если у вас по другому, то я вам сочувствую.
А то что автора уговорили не работать - да не смешите меня. Прямо приковал её к постели, не дает пользоваться компом и запрещает искать работу.

Знаешь анекдот?
Встречаются два друга. Один говорит другому:
- Знаешь, у нас в городе ресторан есть. Ужин - бесплатно, выпивка - бесплатно,
танцы до упаду, номер на ночь ! И все на шару ! А утром вызывают такси до
дома, да еще и стольник дают !
- И ты в нем был ?
- Нет, сам не был - это жена рассказывала
Так вот у тебя с точностью до наоборот.
Начни с того, что ребенок живет у тебя, и твой МЧ знал это. Он просто, имхо, знал, что на его данные выбирать бездетную не получится, его удел- разведенки с прицепом.. Он так же с=знал свои недостатки, и понял, что это- хороший компромисс. Но, если бы ты была без ребенка, как ТС -то могу тебе даже сказаь, что с тобой бы счас был другой мужчина, намного лучше. Или этот же, но у тебя был бы гораздо больший выбор.
А тут вроде как бы начиналось по-одному, а заканчивается ролью, скажем так. не совсем приглядной..
Я бы, или ТС, уверен, поняла бы ситуацию, если бы экс заболела, или там у родственников несчастье и надо помочь, или еще что. Тогда бы это было понятно..
Но ставить право эксы на свободное время для встреч и гулянок выше времени на собственную жену и ее желаний - это беспредельная наглость, и указание места в доме, мягко говоря- у параши..
Поэтому сваливать от него- самое правильное дело. Все равно там ловить нечего.. Еще пяток лет- и со стояком начнутся проблемы, да и все остальное попортится..
Но рубить мосты- не стоит.. Надо сделать технично..
например, зарегистрироваться в Арбайтзамте как арбайтзухенде без ляйстунгов, и бундесвайт!!!
Тогда будет куча предложений, выбрать подходящее и ездить туда на неделе\
и мужыку будет достаточно времени подумать, кто кому дороже..
 

Перейти на