Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

19.01.13 23:13
Re: Что я делаю не так?
 
  Sternenstaub коренной житель
Sternenstaub
в ответ Marissa0 19.01.13 22:46
В ответ на:
У меня была подобная ситуация познакомилась с мущиной, он сам подошел, не знаю что он там думал- откуда я, но не спрашивал. Гуляем мы с ним значицца в магазине, а там самовар стоит, ну он мне поведывает "знаешь как это называется? самовар!!!" присели потом в кафешке, я у него спросила, ему вообще не интересно откуда я? Он ответил что-то в духе "мне все равно откуда, главное что рядом сейчас сидишь"ну я говорю, что я из России. Морда его как-то вытянулась и вообще заметно было, что напрягся)

У меня была подруга из другого города, а когда мы переехали дружба сошка на нет. Она внешне очень привлекательная. Так вот был у нее немецкий друг, по возрасту почти вдвое старше. После их знакомства, поставил ее фотографию у себя на рабочем столе, и типа все коллеги в шоке были, как же ему такую молодую красавицу охмурить удалось. Ну и расспрашивали его кто она, что она. После заявления, что "русская" интерес коллег моментально исчезал...типа, "аа, русская". А он, придурок, ей еще об этом рассказывал.
 

Перейти на