Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

18.01.13 22:59
Re: Что я делаю не так?
 
Ла Луна завсегдатай
Ла Луна
в ответ illiada 18.01.13 16:13
Что бы я сделала если была на Вашем месте?
Да просто бы поговорила бы с бывшей при муже. Как взрослая. То есть сначала бы поговорила бы с мужем о том что вы собираетесь поговорить с бывшей и заручиться его поддержкой при этом разговоре. Чтобы муж Вам тыл обеспечивал, а не спонтанно как многие тут говорили. Потому что муж может потом подумать что вот от одной истерички избавился вторая такая же попалась.
То есть сказать по взрослому бывшей что Вы его законная жена. Что Вам не нравится что ребенок у вас так надолго. Хотя было оговорено ребенка через неделю к Вам приводить. Что Вам не нравится что она приводит ребенка больного и что Вы не нянька ему, а посторонняя тётя. Пригрозить что муж подаст в суд чтобы сократить алименты. Суд встанет на его сторону. Ибо и присматривать и лечить да еще и платить алименты по полной программе - это честно перебор.
Да не бойтесь Вы её эту бывшую то! Оденьтесь красяво. По любому Вы лучше. Моложе, красивее её. Муж то Ваш блин, а не её. С мужем надо строже. Надо говорить мужу прямо что хотите. Мужики, да еще и немцы не понимают намёков. Надо еще реальность желаний обосновать.
Поговорите с бывшей. Обьясните ей всё, не чурайтесь бывшей. Самым мудрым было бы с ней подружиться. Чтобы отвяла.
Бегство в Россию может подействовать, но не молча, а спокойно обьяснив причину. Что Вы устали от того, что Вы каждые выходные проводите с дитем, которым манипулирует мама. Что Вы не марионетка в чужой игре. Что Вы его любите, но при этом не хотите жертвовать собой во имя него и его бывшей жизни. Что бывшая жизнь осталась уже за спиной. Что надо сначала осушить сосуд чтобы наполнить его заново. Что Вы думаете что Ваш муж не готов к новым отношениям. Скажите наконец что Вы тоже человек и хотите быть счастливой. А ребёнок его Вам в этом мешает.
Откройте рот и громко так скажите и уезжайте в Россию.
Пусть подумает.
 

Перейти на