Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

18.01.13 14:41
Re: Что я делаю не так?
 
illiada завсегдатай
illiada
в ответ Yu81 12.01.13 23:04
Я уже не знаю, что делать.
В прошлую пятницу отец посетил врача, выписали антибиотик.
Мы исправно давали ребёнку антибиотик, в воскресенье мать приехала забирать ребёнка, мы отдали все необходимые ей лекарства и инструкции как их давать ребёнку.
Не знаю давала она их ей или нет, но в среду ребёнку стало плохо, отвезла она её в больницу - сделали там рентген - антибиотик не помогает+добавился отит, кашель по-прежнему очень сильный, температура держится --- выписали другой антибиотик. Мать вроде взяла больничный - я тихонько взохнула с облегчением, думаю пусть лечит ребёнка хоть один раз.
Супругу сказала, что настаиваю, чтобы мать лечила дочку, чтобы не возила к нам в четверг, тем более она больничный взяла. Он согласился, сказал, что действительно пусть лечит её. Вчера он её не забирал. Я обнадёженная, что выходные проведём с ним вместе, купила нам билеты в кино, забронировала столик в ресторане на субботний вечер (думаю сделаю ему сюрприз, в кои то веки без ребёнка выходные).
И что вы думаете, звонит мне мой супруг час назад и говорит У МЕНЯ ЕСТЬ КЛЯЙНЕ УБАРАШУНГ для тебя, я сегодня дочку забираю к нам на выходные, мать девочки позвонила ему и сказала, что ей очень тяжело справляться с больным ребёнком и она устала!!! Девочки, а я не устала!!! Мне не тяжело справляться с ЧУЖИМ больным ребёнком!!! Я расплакалась, ну как так, ну почему я не могу один долбаный выходной со своим мужем провести!!! А она шастать будет по друзьям и вино пить, а я в это время должна вой больного ребёнка слушать!!! Ещё и отит добавился, она сказала, что ребёнок безпробудно плачет!!! Теперь я плачу!!! Ну за что мне такое счастье!!!??? Только что забронировала себе билет на родину, улетаю в среду следующей недели (раньше рейса нет), супругу ничего не сказала. Устала я, сегодняшний случай вообще выбил меня из колеи.
 

Перейти на