русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

вот как достучатся до ребёнка?

17.01.13 14:07
Re: вот как достучатся до ребёнка?
 
Gledi-mur коренной житель
Gledi-mur
in Antwort VIKONa 17.01.13 13:52
В ответ на:
А я бы разрешила, хотя бы мне это и не нравилось. Ничего страшного, отрастут волосы.
У нас тоже бзик был лет в 12 - высветлять пряди. Хоть я была внутренне против, но на это пошла. Это же лучше, чем серьга в носу!
Зато у ребёнка не сложился комплекс жертвы, которую родители подавляют, а бзик через пару покрасок сам собой забылся.

Вчера как раз парикмахер объясняла. почему нельзя красить волосы детям, покраска это не пара прядей, так красится вся голова и краска это сильные химикаты которые впитываются кожей головы, что покраска в ранем возросте может привести к различным экземам кожи головы, к выпаданию волос, - на что кстати детё сказала на этот случай есть парики, это говорит о том что детё ещё не понимает что еёждёт в будущем.
Мы тоже ей разрешили делать пару предей не много светлей, парикмахер берёт не от самомго корня, а чуть ниже. чтоб не навредить, у нас свой парикмахер, она стригёт и красит у нас дома. И к стати она сказал что ту покраску что хочет сделать наша дочь в салоне ей делать не будут именно из-за возроста.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!
 

Sprung zu