Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Что я делаю не так?

11.01.13 10:49
Re: Что я делаю не так?
 
  Гнильце гость
в ответ illiada 23.12.12 19:39, Последний раз изменено 11.01.13 10:57 (Гнильце)
В ответ на:
то она моментально бъет по рукам (бъет откровенно больно и со злобой). Я пару раз стерпела, но я же не железная, после 2 раза, как она меня ударила, я ей сказала, что в следующий раз она получит сдачи. В общем следующий раз не заставил себя ждать, только получила я не по руке а в живот, я её оттолкнула, она упала не на пол, а на диван рухнула (орёт не своим голосом, в комнату залетает отец, она ему говорит, что я её побила). В общем у нас с мужем случился скандал (это создание сидело и с большим энтузиазмом наблюдало, как муж орёт на меня). Муж не поверил, что она меня первая ударила, она же всё отрицала, хотя до этого он видел, что она меня била (на него она тоже руку поднимает).

прям избил вас ребенок-- вы то свою силу с ребенком не сравните.. я бы на месте отца вас вообще бы из дома выгнал.. вы чем от поведения этого ребенка отличаетесь , ябедничаете на нее.. толкаете.. ладно малышка но вы то.. пардон.. здоровая уже и вам не пять лет
В ответ на:
как меня унизит

прям заунижал вас пятилетний ребенок.. они в этом возрасте и слов таких не знают.. капризничают.. вредничают.. ревнуют.. НО НЕ УНИЖАЮТ..
просто вы в девочке соперницу увидели.. вот и все.. поэтому и придираетесь- то она не так посмотрела то не то сказала.. то не так сделала.. вы сами ее к своему мужу ревнуете..
у нее то у девочки и есть из защиты ( судя что вы девочку терпеть не можете) и есть из защиты только ее папа..
 

Перейти на