Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В стодвадцатьпятый раз о журавле и синице. Поделитесь мудростью, пожалуйста!

10.01.13 10:21
Re: В стодвадцатьпятый раз о журавле и синице. Поделитесь мудростью, пожалуйста!
 
olya.de spectator
olya.de
в ответ alla0 10.01.13 09:50
И если брак распадается - класический сценарий "ребенок всю неделю у матери, а иногда по выходных - у отца" абсолютно не очевиден (как было бы в "традиционном браке").

да ну ? Большинство женщин, даже очень прочно стоящих на рабочих ногах, детей после развода оставляют преимущественно при себе. Это не особенность традиционного зависимого брака, а вообще женская особенность. Конечно, бывают и другие варианты, независимо от занятости - и безработные матери порой детей отцам оставляют и идут на новые поиски и гулянки. Но их значительно меньше.
А вообще-то знакомые мне разведенные все же имеют после развода больше возможностей вести активную жизнь.Т.к. пкм имеют хотя бы один по-настоящему свободный день в неделю.

Нет, ну это совсем уж странный расчет. В нормально функционирующей семье обязанности делятся, а одиночки с ребенком все в одиночку, т.е. всю дорогу двойная нагрузка на один это жалкий день "свободы".

Speak My Language

 

Перейти на