Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Девушка и переезд

02.12.12 17:41
Re: Девушка и переезд
 
berlije коренной житель
berlije
в ответ papaput 02.12.12 17:22
В ответ на:
я как то запуталась чего ТС хочет...

И карту голубию и девушку с собои!
Если у девушки нет воспаренного настроя на этого мужчину, желания с ним и горе и в радости, конечно еи дики какие-то уезды за этим мужчинои.
С какого перепугу? У нее своя правда. Дружить с мужыком в постели и в кино - одно, а разделить судьбу - уже другое.
А если она сеичас где-то на женском форуме спрашивает совета, а еи там в уши дуют (может и мама с папои тоже) "Зовут - иди, из совка валить надо,
будет ли у тебя другои шанс, тебе уже 23, год-два уже перестарок!", ну поедет она после этих уговоров (без настроения), вот и будет на диване сидеть без дела, все кругом проклинать, только атмосферу портить.
Надо, чтобы если ехала по зову души, с настроем, с куражом покорять Германию и быть в неи счастливои и с ТС. А не так "Ну позвал - поеду-посмотрю".
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на