русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

свекровь захотела новый компьютер

25.11.12 10:59
свекровь захотела новый компьютер
 
  Arinaa прохожий
Zuletzt geändert 29.11.12 00:06 (карелка)
Ситуация такова, свекровь захотела новый пц, сказала мужу купи, буду частями отдавать. Я зная её и её финан. ситуацию в этом сильно сомневаюсь и прдложила мужу, что бы все вместе скинулись(их 3, он и 2 сестры). Муж согласился, сестры отнекиваются. Я сказала, что или все платят или никак. Свекровь постоянно звонит, жалуется, какой он сын не благодарный. Он должен придя с работы ехать к ней делать ремонт (живем за 250 км). Полгода назад с ней по душам поговорила, она знает, что в семье 2 больных человека, т.е. муж (рак крови) и сын(эпелепсия), деньги постоянно нужны и все равно каждый раз то одно , то другое. то ремонт пусть делает (муж штукатур, работает селбстштендиг) то еще что. Думала поговорили по душам, женщина поняла , ан нет на полгода её хватило. Отношусь к ней хорошо,и жалко её, но мне моя семья дороже.
Теперь с этим злополучным подарком. Сестры ноют "нет денег", то машину купили, то еще что.На что я сказала, раз в месяц не зделают себе ногти, не пойдут к парикмахеру и сумма наберется. Я работаю и учусь, тяжело , , во многом приходится себе отказывать, в парикмахерскую по праздникам , маникюр делаю сама, почему теперь я должна отрывая от семьи , покупать туда. Вчера с мужем говорила, чего сестры решили " ты купи, а мы подумаем". Меня разозлило это, вот думаю позвонить старшей и открытым текстом все высказать или оставить , пусть сам разберается.
 

Sprung zu