Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Schweigepflichtsentbindung Schule

23.11.12 16:01
Re: Schweigepflichtsentbindung Schule
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ ankl68 23.11.12 14:38
В ответ на:
А нужно мне чтобы сейчас у дочери, например, стояло описание логопедических проблем, за которыми надо наблюдать (с логопедом я говорила, она мне обещала, что как только мы будем зачислены в какую-то из гимназий, она туда перешлет выписку), чтобы было написано, что если ей не давать дополнительные задания, она будет болтать и отвлекать окружающих, чтобы было написано, что девица поет, когда чем-то увлечена, что учительница ей разрешала читать на уроках, когда задания выполнены, что ее нельзя при совместной работе распределять в группу, где есть ребенок с командными замашками - бороться она не будет, но и подчиняться тоже, просто станет параллельно выполнять задания самостоятельно. Что на переменах излишне активна, мозги отключает, потому склонна к травмам - за 4 года 2 перелома. Да,я смогу все это рассказать сама. Но от учителя это будет звучать гораздо более весомо.

Я извиняюсь за предыдущее замечание по поводу высокоодарённости. Сказывается незнание в этом вопросе.
И хочу спросить: вы не боитесь, что школа захочет от дочери избавиться? Или от сына, который "дерзил и дерзит. Не всем, а тем, кого не считает достойным уважения или тем, что вместо того, чтобы умно осадить, начинает давить. Ничего не имею против, чтобы это было бы отражено в характеристике (правда, я это минусом и не считаю. Он не грубит, он ехидничает. И никакого уважения преед взрослым просто потому, что это взрослый, не испытывает. " (с) ?
Вам либо повезло с Землёй, либо повезло со школами.
В нашем округе и соседнем Ваши дети уже были бы в спецшколах.
Ещё раз извините.
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на