Login
В Германии принят закон о дотации матерям-домохозяйкам
9706 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort alla0 18.11.12 20:42, Zuletzt geändert 18.11.12 21:01 (Мадам КуКу)
В ответ на:
Мне все же кажется, что мужчин просто не спрашивают, чего же им хочется. Их ставят перед фактом - прямым текстом или отсутствием альтернатив.
Мне все же кажется, что мужчин просто не спрашивают, чего же им хочется. Их ставят перед фактом - прямым текстом или отсутствием альтернатив.
я не знакома лично с мужчинами, которые доброволъно меняют работу на домохозяйство и присмотр за детьми.
помню в одной из серий "домохозяек" Линет /бывшая карьеристка/ предложила мужу заняться детьми , пока она поработает . и помню реакцию ее мужа-неудачника:
willst du dass ich verstand verliere?
так вот ни один мужик в здравом уме и твердой памяти не поменяет работу на домохозяйство и воспитание детей.
толъко мы, бабы-дуры , на это способны.
"Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и дураков, которые готовы работать, не богатея"(c)