Вход на сайт
Румынские попрошайки у дверей
3955 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ *Лера* 15.10.12 15:21, Последний раз изменено 01.11.12 10:20 (Gledi-mur)
В ответ на:
смешно... румын в Германии, и чтоб поработал..
смешно... румын в Германии, и чтоб поработал..
совсем не смешно, Румын здесь работающих ооочень много, они готовы даже за копейки работать, писала выше, они работают и 4-5€, а вот нашего народа и 8€ не заставишь работать, скулят, ноят что им мало, они лучше будут сидеть на социале ножки свесив, чем жопу от дивана отурвут и пойдут поработают.
У моей дочки подружка Румынка, так она пашет по хлеще любого русского мужика, и не жалуется. Я делала пробатаг, так там в цехе 12 человек из них было только трое немцев, двое русских, а остальные все Румыны и работали они очень хорошо, по сравнению с немцами и русскими, русские и немцы то попить ходили, то в туалет, то покурить, а Румыны работали не отрываясь до самой паузы. Потому что они знают что если они будут болду валять как русские и немцы их под зад отправят обратно в нишиту, а русские и немцы плевать они сядут на АЛГ, они будут сидеть дома на диване, смотреть телик на всю стену, пить дорогое пиво, ездить на дорогих машинах.
Так же могу сказать и о циганях, не все цигане бездельничают, по прошайничают и воруют, очень много совершенно норманиных работающих семей, которые воспитывают нормальных детей, которые очень хорошо учатся в школе.
Так что в любой нацие есть уроды и есть нормальные люди.
Я опасаюсь только арабов, именно опасаюсь, а не призераю, потому что у них свои законы другие, а у меня две дочери, одна правда уже замуж выходит, а вот второй только 13 лет, а у них, девочек замуж отдают рано и будуших невест даже не спрашивают их похищают.
Настоящая женщина должна разрушить дом, спилить дерево и вырастить дочь!