русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Немецкий муж и эмигрантские грабли

29.09.12 19:51
Re: Немецкий муж и эмигрантские грабли
 
  Машуньчик постоялец
Машуньчик
in Antwort berlije 29.09.12 19:36
ТС - отличная придумка, смотрите, как народ потянулся. Я вот тоже минут 15 потратила, не пожалела. Ну, внимательность потренировать лишний раз - почему бы и нет.
Нестыковок слишком много в вашем изложении.
Сюжетик - так себе, обычный. Не шедевр. Можно было бы и поинтереснее завернуть, но с вашим уровнем это недостижимо, к сожалению.
Приятно было почитать посты других, расколовших вас и советовавших как-то хотя бы анализировать, что пишете.
Если бы это всё было правдой (бы, повторюсь) - вердикт прежний (была уже тема с журналисткой, незнавшей куда себя приспособить) - журналист - не профессия. Нет глубоких системных знаний, способности к анализу. А такие себя не находят нигде.
Забавно, как вы своей спиной что-то там заработали. Смешно, да.
Нестыковок очень много. Живущие в Германии - проглотят, может быть. А кто в Москве - забавно, ага. Как неудачная статейка в бесплатной газетке, какую в транспорте всем дают. Я не беру - она руки пачкает.
 

Sprung zu