Вход на сайт
Дружба с бывшим партнёром/Kontakt mit dem (der) Ex
4755 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Мадемуазель Коко 12.09.12 18:47
В ответ на:
А если всё же он это делает и вы сцепив зубы это терпите-то никаким доверием в вашей семъе и не пахнет...Извините.ИМХО,.
А если всё же он это делает и вы сцепив зубы это терпите-то никаким доверием в вашей семъе и не пахнет...Извините.ИМХО,.
бгггг))))) да кто ж говорит о "сцепив зубы"?))) Я просто не устраиваю по этому поводу истерик и скандалов, но ВСЕГДА озвучиваю свое отношение......Только не надо теперь тоном психотерапевта говорить, что и любовью в моей семье не пахнет))) У меня - все замечательно, меня все устраивает и мнение о МОЕЙ семье, плиз, держите при себе! Я высказала свое мнение автору темы и считаю, что этого вполне достаточно. А рассуждать, чем там пахнет в моей семье, - глупо....ибо ни меня, ни моего мужа Вы и в глаза не видели....но уже принюхиваетесь к запаху нашего ношенного белья)))))
Говорить могут ВСЕ, говорить могут ВСЁ....вопрос - КТО всё это будет слушать??)))