Login
А что такое алкоголизм?
4920 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Lena.P 10.09.12 23:39
В ответ на:
Иногда даже дела можно переложить на следующий день, но сегодня можно/нужно расслабиться! Разве это расслобление, частые праздники уже по моему переходят в будни. По моему это уже большая зависимость. Что вы скажете?
моё мнение это уже начало, но граница у болезни под названием алкоголизм так прозрачна и тонка, что можно и не заметить ( как и у др. забол-ий).Иногда даже дела можно переложить на следующий день, но сегодня можно/нужно расслабиться! Разве это расслобление, частые праздники уже по моему переходят в будни. По моему это уже большая зависимость. Что вы скажете?
всё зависит от личности.
И потом есть действительно - бытовой алкоголизм. Дома в тихую с пятницы по воскресения пьём-пьём, потом и каждый вечер пьём-пьём - женщины от этого очень страдают.
Есть много др. способов расслабиться и получить удовольствие от жизни, когда слышу эту причину (устал - счас выпью Бутылочку)- ушки сразу на макушке! Не поддавайтесь искушению.
Улыбайтесь! А то
стопудово сидите все такие серьёзные!
"Man darf nicht alles glauben, was im Internet verbreitet wird"
- Wolfgang Amadeus Mozart