Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как я Натали встретила

19.08.12 21:18
Как я Натали встретила
 
LissyWien свой человек
LissyWien
Ветка закрыта 22.08.12 22:57 (VIKONa)
Если кто помнит, я тут писала около 3 недел назад тему "Мой друг, его ех и я". Так вот, в ету субботу познакомилас я с натали... Предполагалос ехат в метцинген на шоппинг. Мой друг очен просил меня надет плате (я хотела джинсы),хрен с ним- надела и к платю- сланцы я надела туфли на каблуке. У меня также были ногти не накрашены, так он меня до последнего просил ногти накрасит, я, правда, так и не накрасила.
Приехали в метцинген, встретили натали и ее друга.
Натали- около 155 см (я 175 + туфли 12. Для етого он , наверное, просил меня надет сланцы, чтобы я на фоне натали верзилой не выглядела). 155, очен широкие бедра и попа и груд на перевес. С етой комплекцией она надела ярко-красное мини- плате, с огрооомным деколте (!!!!!!!!!!!) Ногти везде нарощены, ресницы тоже, губы насиликонены, украшений т´ма и ролекс огормный. Я выгляжу моложе чем на свой возраст, мне 25 и я ее полная противоположност, высокая, темноволосая, ну и я еще студентка :-) я себя при етом чувствовала некомфортно, потому что мой друг, всегда говорил, что Натали sehr weiblich. На етом фоне мне полезли мысли, что я не weiblich
Мы пошли сразу(!!!) , шоппинг был забыт, в кафе. Я как-то молчала, она меня особо на расспрашивала (наверное, была в шоке, что я такай молодая, без накрашенных ногтеи и т. д.), я ее тоже. Обрашалас она толко к моему другу, преимушественно так. Вот, Метцинген, так изменился, а вот когда мы тут были (она и мой друг) 5 лет назад, все было так и так. (Я заранее говорю, если ето покажется предвзято и субэктивно, что описываю толко мои впечатления). У меня не сложилос впечатления, что между ними что-то болше чем дружба, но я тепер точно знаю, что натали ОЧЕН важная част его жизни и выбират между мной и ею он никогда не будет (Я ултиматум не ставила, просто теоретически рассуждаю, что если бы поставила условие, он бы выбрал натали). (Он после уже сказал, что если мы когда поженимся, натали будет его свидетелницей и ето не обсуждается) Она мне не показалос приятной, хотя я честно постаралас отбросит все негативные мысли. У меня так же сложилос впечатление, что она меня как ровню не рассматривала, в смысле серезную подружку ее еха.
Вот сегодня он улетел, интересно, что она про меня ему скажет, хотя я его на ету тему спрашиват, пожалуй, не буду. написла я очен сумбурно, в голове всякие мысли. Один вечер прошел, но не знаю, смогу ли я, если предположит, что мы будем жит вместе в Вене, мирится с натали в его жизни
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
 

Перейти на