Вход на сайт
разводиться или спасать брак?
8108 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ dunkelfalke 02.08.12 22:43
В ответ на:
и ничего, живой. потому-что головой думаю.
Люди живут по массе причин: хорошее здоровье, удачно сложившаяся жизнь, здоровая психика и т.д. и ничего, живой. потому-что головой думаю.
Головой думают, сердцем-душой чувствуют.
Конфликт ведь тут в другом --- ну очень разные товарищи жена+муж.
Почему-то заговорили про любовь. А ведь учёные говорят про любовь очень скромные вещи. На мой взгляд, важнее уважение, оно может привести к глубокой и сильной привязанности на долгие годы.
Муж местный тут предстаёт человеком жёстким, не толерантным, не ласковым, совершенно не уважающим другую личность..... ну и много чего.
Жена что-то внятно сказать мало может. Возможно, нервы на пределе и в голове хаос. Хорошо было бы прочитать чёткий анализ того, что не нравится Жене, в списке; её анализ того, с чем можно мириться, с чем - нет. А то все толкутся вокруг запрета ехать к родителям; так факт был при свекрови и сказано 1 раз -- "в один конец".
Без списка не обойтись.....
"Женщина - это приглашение к счастью". Шарль Бодлер