Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

основной доход

02.08.12 14:34
Re: основной доход
 
Новичок2 знакомое лицо
в ответ паскуда 28.07.12 13:27, Последний раз изменено 02.08.12 14:51 (Новичок2)
В ответ на:
дамы, если ваш муж работает, а вы домом заведуете, то какого размера, по вашему мнению, должен быть бизон, приволакиваемый мужем к семейному очагу? очаг, скажем, средний, на два ребенка.

я не дама, но поддерживаю некоторых здесь заявивших:
2000 для жизни (и для счастья)
3000 для жизни и для некоторого дополнительного удовольствия (счастье уже начинает пропадать потихоньку - так как хочется больше денег)
4000 для жизни и начала покупок всяких там машин и недвижимости на 30 лет (ибо если бы люди все еще жили как на 2, но 2 откладывали на будущее - то купили дворцы и кареты намного раньше)
5-7 уже совсем хорошо, но и это большой стопор - зачем дальше развиваться?
дальше прыжок на 10-15, но для этого надо ездить... много ездить и регулярно жить в другом месте...
дальше полный пипец - быть миддл-топ менеджером и получать порядка 30 в месяц - не так сложно, но полноценная жизнь ли это? хотя это все еще намного лучше чем заниматься собственным бизнесом (там постоянный обман себя с жизнью, деньгами и так далее).
после 100-150 вообще никакой жизни... точнее она есть, но настолько другая, что лучше на 2 выживать...
 

Перейти на