Login
разводиться или спасать брак?
8108 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Suslik125 31.07.12 16:59
В ответ на:
В итоге, работу нащел. Палто купил са 150, толко звет у него да и фасон мне не нравится. Я дабы не злит и не лищат его мотивации делат мне подарки согласилас на палто это.
Мне кажется Вашему мужу нужен тоталный контроль над Вами, тоест всё должно быть по его усмотрению. Ну почему бы не дать тогда Вам эти 150 евро и сказать:" Дорогаю, сходика ты по магазинам, купи пальтишко, ты же давно хотела" Лично моё мнение, покупать вещи взрослому человеку надо учитывать его вкус и желание, а не делать, то, "что сегодня захотела левая нога". Ну или вместе шоппинг устроить. "Детский сад" какй то, я даже своему восьмилетнему ребёнку одежду покупаю в его рисутствии, не
всю конечно.В итоге, работу нащел. Палто купил са 150, толко звет у него да и фасон мне не нравится. Я дабы не злит и не лищат его мотивации делат мне подарки согласилас на палто это.
"