русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Свобода.

27.07.12 19:40
Свобода.
 
Oksana Abdulaeva местный житель
Oksana Abdulaeva
По причинам, не зависящим от нас, (все работа злая)этот отпуск мы проводим раздельно. Причем сначала я одна, теперь муж с дочкой на Украину на 2 недели уехал. Ну что я могу сказать....
Первый раз в жизни живу одна... В принципе 40-часовая рабочая неделя не дает совсем заскучать, на этой недели первый выходной будет только в воскресенье. Но вечером можно делать, что хочешь. Не надо готовить. Я даже решила похудеть. Не готовлю, но рот все равно не закрывается. В ход идет все= мороженое, фрукты, рыба, сладости, пиво... Можно не убирать, все равно никто не видит. Можно сидеть часами в интернете- что и делаю. Читаю еще и смотрю телик. Вообщем можно делать, что хочешь, но как=то настроения нет. Все то же самое могу делать и с мужем и дочкой... Спать в пустую кровать идти не хочется. На дочкином этаже как=то пусто... У нормальных хозяек мысли о безделье и душевной разберихе забиваются уборкой, а мне и лень, и уже усталость накапливается. В обшем, свободой уже наелась, 4 дня хватило, хочу семью обратно. Сестру вот позвала на след. выходные в гости, а то еще и день рождения одна проведу... Пары все семейные, с детьми... Короче, я не знаю, как люди живут одни, вроде можно делать, что хочется, а ничего толком не хочется.
Да, главное, смысл моего сообщения? Не знаю, просто мысли вслух. Наверное, мой муж прав, говоря, что человек=существо стадное, социальное, от жизни в одиночку чахнет..
 

Sprung zu