Вход на сайт
protivnaya sosedka
3996 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ bambieyes 23.07.12 23:06, Последний раз изменено 24.07.12 21:38 (Дения)
В ответ на:
я очень терпеливый человек,но это меня просто с ума сводит
я очень терпеливый человек,но это меня просто с ума сводит
Терпения мало, нужно хитрить либо игнорировать..Нужно найти слабые места, на открытый конфликт лучше не идти.
Вдруг у бабульки инфаркт слу4ится из-за Вас, не дай бог кон-но.Потом совесть не заму4ает?
Мне тема интересна, предстоит переезд, какие там соседи неизвестно, но если попадутся подобные "кадры", то самое разумно свести общение
к минимуму, а там действовать по обстоятельствам.
Не фокусируйтесь на ней, жизнь станет проще! А переезд из-за нее -это же глупо.Не факт, 4то в другом месте Вас не будет ожидать та же история.
П.С Сей4ас, после написания сообщения про4итала, 4то она коляску притащила..Хмм.Зна4ит уже ре4ь идет не просто о вербальном общении. Н-да запустили ситуацию.
Таких остановит только третье лицо.Обратитесь в фервальтунг/ фермитеру , правда на Вашей стороне, пусть ей накатают письмецо..
Извините за трюизм, но вся наша жизнь – сплошной детектив с убийством, точные обстоятельства которого нам до самого финала неизвестны.
Борис Акунин