русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

мой друг , его ех и я

23.07.12 11:22
мой друг , его ех и я
 
LissyWien местный житель
LissyWien
У меня такая ситуация.
Предыстория:
У меня ест друг. Он живет в Австрии. До меня он жил в гражданском браке 10 лет с одной женщиной, назовем ее Натали (Полячка). Когда они сошлис, в самом начале, они организовали фирму. Когда они разошлис, то, естественно, не оборвали контакктов, потому как видят друг друга каждыи ден. В общем у них прекрасные дружеские отношения. Как он сам говорит: Nathalie gehört fjur mich in die familie. Сейчас она уже 2 года живет с мужчиной. Разошлис они около трех лет назад.
Предыстория 2
Я такой человек, что не терплю никаких историй о бывших и ех. Я сама ему про своих бывщих особо не распространяюс и его не спрашиваю. Я, если так можно сказат, алфа-самка. Не истеричка, все понимаю, что у него до меня была жизн. Я все акцептирую, но вот ети разговоры о бывших меня просто выворачивают((( Не терплю никаких конкурренток на моей территории.
Он- моя противоположност. Рассказывает мне все и считает, что ето нормално, потому что его бывшие связи- его част и част его жизни.
Собственно история
В конце августа Натали, ее нынешний друг и мой друг прилетатают на 3 дня в баден- вюрттемберг в Метцинген. Мне, естественно, придется, все ети 3 дня быт с ними. Моих друзей он знает. То, чтобы я познакомилас с натали, ему важно. Я очен не хочу идти((( Понимаю, что обижу его страшно, но не знаю, что делат. Через себя переступат?? Я понимаю, что сейчас они просто друзя, но ето его бывшая жена (по сути) и мне ето не приятно.
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
 

Sprung zu